Каталог продукции

Статьи

Главная Статьи
Баня мечты - основные критерии выбора
Каждый человек мечтает о собственной бане. Целительный пар, проникающий глубоко в душу, очищает не только тело, но и сознание. Не зря далекие предки говорили после посещения парной – как на свет заново родился! С этим невозможно не согласиться.
Инфракрасные кабины: достоинства
По своей сути инфракрасная кабина является устройством, предназначенным для проведения тепловой процедуры. В этом устройстве человек находится в положении сидя и нагревается не с помощью воздуха, а посредством использования инфракрасного излучения.
Виды дровяных печей
При покупке дровяной печи вам необходимо знать, какой именно тип сауны или бани вы хотите получить. Ниже приведена классификация саун и банных помещений.
Гималайская соль в бане
Приблизительно 200-250 млн. лет назад встретились два материка: современная Индия и верхний кусочек Евразии, вследствие чего через некоторое время образовались самые высокие горы в мире - Гималаи.
Цветотерапия
Цветотерапия - метод лечения цветом, вернее его энергией. Еще в древности считалось, что цвет благотворно действует на настроение и здоровье. Примером могут служить разноцветные витражи.
Цена бани «под ключ»
Ни один загородный дом не может обойтись без бани. Вы можете нанять бригаду профессионалов, чтобы установить баню, а так же залить фундамент и сделать внутреннюю и внешнюю отделку или имея большое желание и пару умелых рук все это можно сделать самому.
Какое дерево лучше для отделки бани?
Какое дерево лучше для отделки бани? Благородный кедр, прочный дуб, целебная липа или, возможно, доступная в цене ель? Выбор вагонки зависит от нескольких факторов
Какое дерево лучше для отделки сауны: преимущества основных видов
Выбор древесины для сауны – важная задача. Отделка деревом не только играет эстетическую роль, но и делает пребывание в финской или другой сауне приятным и безопасным.
С ЧЕГО НАЧАТЬ ОТДЕЛКУ БАНИ?
Внутренняя отделка бани - неотъемлемая часть строительства. От качества исполнения, материалов зависит общий функционал помещения: микроклимат, безопасность, лечебные свойства пара, эстетичный вид и комфорт.
Из чего делают внутреннюю отделку бани? Лучшие материалы
Баня – традиционное место отдыха не только русского народа, но и многих жителей разных национальностей. Финская сауна, турецкая баня (хамам) и классическая русская баня известны во всем мире.
Как правильно утеплить баню изнутри?
Утепление бани изнутри обеспечивает главную функцию помещения – сохранение тепла в необходимом количестве.
Сомневаетесь в смете, которую Вам насчитали?
Пришлите ее нам, получите экспертное мнение и лучшее предложение!
Прикрепите файл